Акция Минобороны «Армия против наркотиков!» завершилась концертом в столице.
Прошлым вечером в Екатерининском парке звучали хиты в исполнении солистов оркестра Главного штаба Вооружённых сил. Программу посвятили Международному дню борьбы с наркотиками.
Новости Приднестровья | @minoboronipmr











































