Бендерчанин угнал «дракона», чтобы прославиться

Бендерчанин угнал «дракона», чтобы прославиться.

Драгонбот пропал с гребной базы «Чайка» в Бендерах 24 июня. Милиционеры нашли его за несколько часов на другом берегу, у парканских очистных сооружений.

В тот же день задержали угонщика. Мужчина решил устроить ночной заплыв. Объяснил это тем, что хотел отправиться в путешествие и прославиться. Грести пришлось руками, поэтому путешествие было недолгим.

«Дракон» уже вернулся на место. Милиция проводит разбирательство. После проверки дело направят в Следственный комитет.

Новости Приднестровья | @mvdpmr