В Екатерининском парке Тирасполя прошёл концерт, завершивший акцию Министерства обороны «Армия против наркотиков!», посвящённую Международному дню борьбы с наркоманией.
Для зрителей выступили солисты оркестра Главного штаба Вооружённых сил и приглашённые артисты, исполнив популярные отечественные и зарубежные композиции. Концерт собрал сотни жителей города.















































