Уходит Май, а с ним Весна уходит....
Прощальный бал, дождём потоки слёз..
А у порога Лето тихо бродит
И как салюты-громыханье гроз.
Мы ждём его-цветочное, грибное,
Фруктово-ягодное Лето озорное.
С погожими и тёплыми деньками,
С ромашками в полях и васильками,
С грозою, с тёплым дождиком грибным
И с урожаем яблок и рябин.
Пусть к нам оно придёт с добром,
Согреет солнцем каждый дом.
Чтоб наслаждались Летом люди.
Надеемся, что так и будет!
Народное творчество











































![Главное за день:. Российский сенатор Джабаров: ««Если [власти Молдовы] посягнут на безопасность миротворцев, то ответ России будет мгновенным и очень мощным»](https://tiraspolnews.ru/img/20260610/26f19a038ad8a192d8d7d822eee6cff7.jpg)




