Взрослый дядька отобрал у школьника телефон в Кицканском лесу. Через несколько часов милиция его задержала.
Школьник с другом гулял в лесу, когда к нему подошёл мужчина, взял телефон и ушёл. Подростки за ним не бежали, вместо этого рассказали обо всём родителям и пошли писать заявление в милицию.
Мужчину поймали на выходе из леса, ранее его уже привлекали к уголовной ответственности, пишет МВД.





































