Огни памяти – в предрассветной тишине
Акция «Свеча памяти» прошла в городах и селах Приднестровья. В 4 утра люди собрались на мемориалах, чтобы отдать дань памяти солдатам и мирным жителям, жизнь которых унесла самая кровопролитная война в истории человечества. В Каменке к акции присоединился депутат Верховного Совета Олег Наричук.
© Пресс-служба Верховного Совета ПМР










































