Человеку стало плохо после допросов в кишинёвском аэропорту

Человеку стало плохо после допросов в кишинёвском аэропорту.

Гражданина России не выпустили из Молдовы, допросили в аэропорту Кишинёва, и никто не объяснил почему. Посольство России опубликовало заявление в своём тг-канале:

«Российским консульским должностным лицам по-прежнему не предоставлен доступ к своему гражданину. Складывается стойкое впечатление, что власти стремятся максимально ограничить возможность независимой оценки его состояния и обстоятельств произошедшего».