Падение с балкона, незваный зять и шалости подростков — сводка МВД и ГУпЧС
1 Рыбница. 52-летний нетрезвый мужчина выпал с балкона, когда вышел покурить. Его нашли соседи и вызвали скорую. Пострадавший госпитализирован с ушибом головы и переломом пяточной кости.
2 Слбодзейский район. Бывший зять проник в квартиру экс-тещи, проживающей в том же подъезде. 36-летний мужчина выпивал, но закончилась закуска. У родственницы позаимствовал упаковку сосисок и палку колбасы. Теперь мужчине предстоит ответить по закону.
3 Слободзея. 35-летний мужчина решил подзаработать на сдаче металлолома. Своего не хватило — стал искать во дворе пустующего соседского дома. За этим делом его застала соседка, сообщила хозяину дома, тот — в милицию. Воришка вину признал и явился с повинной. Идёт разбирательство.
4 Тирасполь. Двое подростков 11 и 14 лет забрались на стройку, взяли краску и валик — хотели заняться граффити. 11-летний уже стоит на учёте в ИДН, возможно поставят и товарища. С ними и родителями провели беседу.
5 Днестровск. Трое друзей 8, 11 и 12 лет на велосипедах приехали к лиману. Заметив открытую машину, они забрались внутрь. Нашли 30 рублей, навели в салоне бардак, разбили фару и зеркало заднего вида. После младший, испугавшись уехал домой, старшие — купили мороженое и воду. Всей троице грозит учёт в ИДН, родителям — возмещение ущерба.






































