Тираспольский ФК «Шериф» в первом туре нового сезона чемпионата Молдавии по футболу уверенно обыграл новичка первенства – команду «Реал Сирець».
Матч на стадионе в Тирасполе завершился со счетом 3 : 0.
«Желто-черные» поразили ворота соперника на 32-й, 73-й и 83-й минутах.
В следующем туре 4 июля тираспольчан ждет выездное противостояние с кишиневской «Политехникой». А 9 июля дома «Шериф», напомним, сыграет первый матч в Лиге Европы со словенским «Алюминием».







































