Александра Кирьякова завоевала бронзу в парном разряде на Чемпионате Европы U21
Соревнования среди юношей и девушек U21 проходили в Клуж-Напоке (Румыния). 30 стран. Воспитанница Дубоссарской СДЮШОР настольного тенниса была единственной в сборной РМ.
В парном разряде она выступала с Сарой Токич из Словении. На пути к полуфиналу спортсменки одержали 3 победы. Они обыграли дуэты Испания/Италия, из Австрии и Бельгия/Люксембург. В полуфинале уступили (2:3) украинско-румынскому дуэту и завоевали бронзу.
В одиночном разряде (48 чел) Александра Кирьякова прошла групповой этап и вышла в основную сетку. На этом этапе она потерпела поражение от спортсменки из Уэльса.







































