В Бендерах прошла интерактивная программа «Растем здоровыми!»
В рамках «Недели сохранения здоровья детей» Бендерский центр амбулаторно-поликлинической помощи провел для маленьких жителей города и их родителей интерактивную программу «Растем здоровыми!», объединившую полезные советы, активный отдых и заботу о здоровье детей.











































![Главное за день:. Российский сенатор Джабаров: ««Если [власти Молдовы] посягнут на безопасность миротворцев, то ответ России будет мгновенным и очень мощным»](https://tiraspolnews.ru/img/20260610/26f19a038ad8a192d8d7d822eee6cff7.jpg)




