Накануне вечером в Первомайске горела квартира на пятом этаже. Из-за сильного задымления в подъезде жильцы вышли на улицу, некоторых эвакуировали.
В квартире никого не было. Соседи позвонили хозяину. Он пришёл через некоторое время и открыл двери пожарным.
Очаг возгорания был на балконе. Он полностью сгорел, а ещё вещи и бытовая техника. Стены – в копоти. Причину пожара устанавливают.







































