В Первомайске горела квартира
Вчера вечером на «101» позвонил очевидец и сообщил о пожаре в девятиэтажном доме. Горела квартира на пятом этаже.
На месте работали два пожарных расчёта из Первомайска и Днестровска. Очаг возгорания находился на балконе. Из-за сильного задымления в подъезде до прибытия пожарных многие жильцы самостоятельно покинули здание. Ещё 15 человек эвакуировали огнеборцы.
Балкон выгорел полностью. Закопчены помещения квартиры, уничтожены вещи и бытовая техника. На момент пожара внутри никого не было. Сам хозяин появился спустя некоторое время (ему позвонили соседи) и открыл пожарным квартиру.
Причину возгорания установит инспектор Госпожнадзора.
Подписывайся на ГУпЧС в MAX / Инстаграм
© Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР









































