6 первых, 5 вторых и 8 третьих мест завоевали гимнастки Суклейской ДЮСШ на VI Международном Кубке по художественной гимнастике в Турции
Соревнования проходили с 18 по 21 июня в Стамбуле. Суклейскую спортивную школу представили 20 спортсменок, которые успешно выступили и пополнили копилку команды 19 наградами.
Гимнасток подготовили тренеры Ольга Маламен, Татьяна Барышева, Юлия Тополчан и Оксана Стажилова.







































