Новости за 31.08.2024

ДЕНЬ В ИСТОРИИ. 31 августа День ветеринарного работника В истории Приднестровья: 1989 г. – в Кишинёве приняты законопроекты...
ДЕНЬ В ИСТОРИИ31 августаДень ветеринарного работникаВ истории Приднестровья:1989 г. – в Кишинёве приняты законопроекты о языке. Они ставили в неравное положение по отношению к титульной нации все народы Молдавской ССР. Против этих законопроектов...
Паблики31.08.2024, 09:10
Чрезвычайных ситуаций за сутки по Республике не зарегистрировано
Чрезвычайных ситуаций за сутки по Республике не зарегистрировано.Сообщений о пожарах и возгораниях - 2.Без пострадавших.За сутки осуществлено - 7 выездов аварийно-спасательных подразделений.На водных объектах происшествий не...
Офиц.31.08.2024, 09:04
В Москве дагестанец кинул таксиста на бабки, а затем разбил ему лицо
В Москве дагестанец кинул таксиста на бабки, а затем разбил ему лицо.Надо найти эту мразь и поставить на колени.
Паблики31.08.2024, 08:52
Приглашаем жителей города и района 2 сентября принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 34-й годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики!
Приглашаем жителей города и района 2 сентября принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 34-й годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики!
Каменка31.08.2024, 08:42
Куда сходить на выходных:
Куда сходить на выходных: Сегодня, 31 августа Тирасполь 10:00 Открытый чемпионат ПМР по шашкам-64 (СДЮШОР № 3)18:00 Концертно-развлекательная программа «Первоклассный праздник» (сценическая площадка Екатерининского парка)19:00 Музыкальный квартирник...
Паблики31.08.2024, 08:24
Трамп заявил, что выстраивание хороших отношений с Россией — это правильный подход
Трамп заявил, что выстраивание хороших отношений с Россией — это правильный подход.«Ладить с Россией — это хорошо, а не плохо. Это умно», — сказал он, выступая перед сторонниками в Пенсильвании.
Паблики31.08.2024, 08:09
Момент вечернего удара по Белгороду
Момент вечернего удара по Белгороду. ВСУ выпустили по городу около сорока снарядов РСЗО, тридцать из них удалось сбить.Погибли пять человек, 37 ранены.
Паблики31.08.2024, 07:39
Днём – до +32°С. Местами дожди
Днём – до +32°С. Местами дожди.
Паблики31.08.2024, 07:18
31 августа ожидается переменная облачность, днем
31 августа ожидается переменная облачность, днемместами кратковременный дождь.Ветер северный 6–9 м/с.Температура воздуха ночью +16...+18°С, +17...+19°С.Температура воздуха днем +29...+31°С, +30...+32°С.Атмосферное...