Архив 11 июня 2024

Вниманию тираспольчан и гостей столицы
Вниманию тираспольчан и гостей столицыБольшой концерт, посвящённый Дню России, 14 июня дадут музыканты Оркестра Тираспольского юридического института МВД ПМР им. М.И. Кутузова.Любимые песни для зрителей разных возрастов прозвучат в...
Офиц.11.06.2024, 17:13
На Хомутяновке в Бендерах тоже почти готов новый сквер
На Хомутяновке в Бендерах тоже почти готов новый сквер.
Паблики11.06.2024, 17:13
"Я Родину защищал, а вы меня ногами пинаете, пи#орасы"
"Я Родину защищал, а вы меня ногами пинаете, пи#орасы"В Казани ваххабиты напали на участника СВО.Перед этим они его подрезали на дороге, после чего напали с дубинкой. Слоняра оказался не терпилой и в ответ достал огромный...
Паблики11.06.2024, 17:16
Президент провел совещание по актуальным вопросам жизнедеятельности государства
Президент провел совещание по актуальным вопросам жизнедеятельности государстваГлавные темы совещания :Обсуждали будущие проекты бюджета и ФКВ-2025. За время работы программы капвложений было охвачено порядка 650 объектов. В следующем году в...
Паблики11.06.2024, 17:30
Завтра и все лето по средам и пятницам в Бендерах будут показывать кино и мультики
Завтра и все лето по средам и пятницам в Бендерах будут показывать кино и мультики. В 19:00 на территории храма преподобного Сергия Радонежского ждут всех желающих, вход свободный
Паблики11.06.2024, 17:37
В сети обсуждают крупнейшее летающее насекомое размером с воробья — Коридалиду
В сети обсуждают крупнейшее летающее насекомое размером с воробья — Коридалиду.Охотятся и живут эти жуки у воды на других насекомыхДоставайте огнемет
Паблики11.06.2024, 17:50
Главное за день в Приднестровье:
Главное за день в Приднестровье:— В мае экспорт и импорт упали на 12%— В Днестре под Каменкой нашли сальмонеллу— Столичный роддом приглашает на экскурсию будущих мам, пап и бабушек— В столичном дендрарии расцвело лавандовое поле— В Рыбницком районе...
Паблики11.06.2024, 18:08
Пограничники в аэропорту Кишинева надрывают паспорта у тех, кого они считают неблагонадежными
Пограничники в аэропорту Кишинева надрывают паспорта у тех, кого они считают неблагонадежными.Наверное, чтобы в следующий раз людям было невозможно выехать из Молдовы.
Паблики11.06.2024, 18:15
«Мы видим, как преображается Приднестровье. За 7 лет капвложений отремонтировали порядка 650 объектов», – Президент Красносельский
«Мы видим, как преображается Приднестровье. За 7 лет капвложений отремонтировали порядка 650 объектов», – Президент Красносельский.В 2025-м продолжат ремонтировать школы, детсады, больницы, парки и не только. Об этом сегодня говорили...
Паблики11.06.2024, 18:33
В Одессе работники скорой помощи пошли в рукопашную на сотрудников ТЦК, из-за того, что они хотели мобилизовать их коллегу
В Одессе работники скорой помощи пошли в рукопашную на сотрудников ТЦК, из-за того, что они хотели мобилизовать их коллегуНачалось все с того, что водитель "скорой" пришел в военкомат обновить данные, но оттуда его не выпустили. Позже он пожаловался...
Паблики11.06.2024, 18:33
Президент Красносельский в своём телеграм-канале о фонде капвложений:
Президент Красносельский в своём телеграм-канале о фонде капвложений: «Фонд капитальных вложений утверждается Верховным Советом, но формируется по заявкам, поступающим от местных властей. Не ждите, что ФКВ сам придет к вам в город, село, микрорайон....
Паблики11.06.2024, 18:37
Президент о долгах за коммунальные услуги:
Президент о долгах за коммунальные услуги:«90 миллионов рублей – такую сумму озвучили сегодня на совещании, говоря о задолженности граждан, игнорирующих обязанность по оплате предоставленных им коммунальных услуг. Как должно реагировать государство?...
Паблики11.06.2024, 18:37
Зеленский - продолжает обещать победить Россию: Мы не оставим эту войну в наследство после себя
Зеленский - продолжает обещать победить Россию: Мы не оставим эту войну в наследство после себя. Мы завершим эту войну. Мы завершим эту войну в интересах Украины и всей Европы, всех нас.Просроченного наркота никак не попускает.
Паблики11.06.2024, 18:37
Видео начала драки ТЦК и сотрудников скорой в Одессе
Видео начала драки ТЦК и сотрудников скорой в Одессе.На нем видно, что один из мужчин, одетый по гражданке, это водитель скорой. Он вступил в конфликт с военным и тот распылил ему в лицо газовый баллончик. Тогда водитель взял биту и они вдвоем с...
Паблики11.06.2024, 18:47
Сообщают, что над Дагестаном летают "неопознанные беспилотники"
Сообщают, что над Дагестаном летают "неопознанные беспилотники".
Паблики11.06.2024, 18:54
На 3D-принтере сделали складную шахматную доску в виде полена, а фигурки — в виде грибов
На 3D-принтере сделали складную шахматную доску в виде полена, а фигурки — в виде грибов.
Паблики11.06.2024, 19:18
Россияне снова уничтожили Ланцетом украинский Су-25 на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области
Россияне снова уничтожили Ланцетом украинский Су-25 на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области.Российские БПЛА всё чаще стали уничтожать авиацию ВСУ вблизи ЛБС залетая на 70-90км в глубь Украины.Также видим огромное количество у россиян БПЛА...