Новости за 08.06.2024

Из-за дождя открытие летнего кинотеатра в Слободзее перенесли на другой день
Из-за дождя открытие летнего кинотеатра в Слободзее перенесли на другой день.
Паблики08.06.2024, 09:36
Во второе воскресенье июня мы чествуем работников легкой промышленности
Во второе воскресенье июня мы чествуем работников легкой промышленности. О предприятиях и людях, трудящихся в этой сфере, читайте в субботнем номере газеты «Приднестровье».Оперативную информацию вы найдете в нашем официальном телеграм-канале...
Паблики08.06.2024, 09:36
Как видим, «драконы» дождя не боятся
Как видим, «драконы» дождя не боятся. Гонки остановят только, если будут гроза и молнии.
Паблики08.06.2024, 09:20
ДЕНЬ В ИСТОРИИ. 8 июня В истории Приднестровья: 1914 г. родился Григорий Михайлович Сорокин, герой Советского Союза....
ДЕНЬ В ИСТОРИИ8 июняВ истории Приднестровья:1914 г. – родился Григорий Михайлович Сорокин, герой Советского Союза. Проявил себя весной 1945 года во время наступления на Берлин. На Кюстринском плацдарме уничтожил 7 танков и удержал позицию. Погиб в бою...
Паблики08.06.2024, 09:15
По решению судейской коллегии женская команда Минпросвещения автоматически займёт третье место. Результаты команды МВД аннулированы. А в женском финале сегодня встретятся экипажи НП "Ассоциация здоровья и спорта" и Правительства ПМР. // БЕНДЕРЫ ИНФО
08.06.2024, 09:15
Чрезвычайных ситуаций за сутки по Республике не зарегистрировано
Чрезвычайных ситуаций за сутки по Республике не зарегистрировано.Поступило одно сообщение о возгорании.Без пострадавших и погибших.За сутки осуществлено - 11 выездов аварийно-спасательных подразделений.На водных объектах происшествий...
Офиц.08.06.2024, 09:08
Книга цитат Стэтхема. вирусится в сети
Книга цитат Стэтхемавирусится в сетиЦитатники стэтхема размножаются на маркетплейсах и уже попали к блогерам!Мама купи!
Паблики08.06.2024, 09:07
8 июня ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, возможна гроза
8 июня ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, возможна гроза.Ветер северо-западный 5-8 м/с, при грозе порывистый.Температура воздуха днем по северу +28...+30°С, по югу +29...+31°С.Атмосферное давление близко к норме.
Паблики08.06.2024, 09:07
Команды ПГУ и Квинт открыли второй день регаты
Команды ПГУ и Квинт открыли второй день регаты. Они со второй попытки решили, кто из них идёт в полуфинал.Накануне в четвертьфинале они финишировали вместе.Со второй попытки в этой паре побеждает Квинт.
Паблики08.06.2024, 08:55
Как только стали собираться участники регаты, дождь тут же закончился
Как только стали собираться участники регаты, дождь тут же закончился. Желание участвовать и победить у команд справляется даже с непогодой!
Паблики08.06.2024, 08:55
Лодки ждут выхода на большую воду
Лодки ждут выхода на большую воду. Надеемся, что спортивный дух и азарт участников разгонят тучи и гонки на "драконах" будут такими же зрелищными как в первый день.Оперативная информация о ходе соревнований в Телеграм-канале
Паблики08.06.2024, 08:49
Сезон кино под открытым небом откладывается
Сезон кино под открытым небом откладывается. Открытие летнего кинотеатра в Слободзее перенесли. Причина: дождь.
Паблики08.06.2024, 08:42
Пока не начались заплывы полуфинала второго дня регаты и идёт дождь можно посмотреть стенды о спортивных успехах и насладиться видом Днестра
Пока не начались заплывы полуфинала второго дня регаты и идёт дождь можно посмотреть стенды о спортивных успехах и насладиться видом Днестра.
Паблики08.06.2024, 08:42
Доброе утро
Доброе утро
Паблики08.06.2024, 08:41
Куда сходить на выходных?
Куда сходить на выходных? Сегодня, 8 июня Тирасполь 08:30 Регата «Семья Президента за ЗОЖ» (Гребная база)10:30 Спектакль «Кот в сапогах» (Драмтеатр)11:30 Спектакль «Алиса в стране чудес» (Драмтеатр)14:30 Чемпионат ПМР по лёгкой атлетике (Городской...
Паблики08.06.2024, 08:25
США выделили пакет военной помощи Украине размером в 225 000 000$
США выделили пакет военной помощи Украине размером в 225 000 000$.Об этом заявил президент США Джо Байден, который провёл в Париже встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским.По данным документа, в новый пакет военной помощи войдут боеприпасы...
Паблики08.06.2024, 08:05
Болеем за бендерчан!. В 10 на воду должна выйти сборная команда Госадминистрации и горсовета Бендер. Перед ними в борьбу за Кубок вступит экипаж Коммуналдорсервиса
Болеем за бендерчан! В 10 на воду должна выйти сборная команда Госадминистрации и горсовета Бендер. Перед ними в борьбу за Кубок вступит экипаж Коммуналдорсервиса.
Бендеры08.06.2024, 08:05
Атмосферный ролик Первого Приднестровского телеканала
Атмосферный ролик Первого Приднестровского телеканала.
Паблики08.06.2024, 07:59
Сегодня второй день регаты
Сегодня второй день регаты.Гонки состоятся даже не смотря на дождь. Но это повлияет на очередность заездов, сообщают организаторы.
Бендеры08.06.2024, 07:59
День рождения отмечает Никифор Семёнович Наумов
День рождения отмечает Никифор Семёнович НаумовНикифор Семёнович – специалист с колоссальным опытом. Более сорока лет доктор работает в Бендерском центре матери и ребёнка.С 1987 года и по сегодняшний день доктор заведует отделением хирургии. За...