Архив 12 апреля 2024

На встрече Вадима Красносельского с Ианом Борчем представительная делегация ОБСЕ
На встрече Вадима Красносельского с Ианом Борчем представительная делегация ОБСЕ. Присутствуют глава миссии ОБСЕ в Молдове Келли Кайдерлинг и спецпредставитель ОБСЕ Томас Майер-Хартинг. С приднестровской стороны приглашены председатель Правительства...
Паблики12.04.2024, 15:29
Вернувшийся из США блогер показал, что происходит там на самом деле:
Вернувшийся из США блогер показал, что происходит там на самом деле:“Американские фильмы — это всего лишь красивая картинка о жизни в США, которой на самом деле нет. Я был в ужасе, когда впервые посетил эту страну!Я бы подготовил отдельный котел для...
Паблики12.04.2024, 15:30
Действующий председатель ОБСЕ Ян Борг (или правильнее будет Ян Борщ
Действующий председатель ОБСЕ Ян Борг (или правильнее будет Ян Борщ. Это особенности мальтийского произношения) приехал в Бендеры на встречу с Вадимом Красносельским.Перед этим Борщ несколько встреч провел в Кишиневе, в том числе с Майей...
Паблики12.04.2024, 15:37
Жители ПМР не смогут принять участие в переписи населения Молдавии даже при желании
КИШИНЕВ, 12 апреля. /ТАСС/. Жители непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) не смогут принять участие в переписи населения Молдавии, даже если захотят сделать это самостоятельно. Об этом заявил глава отдела переписи Национального...
СМИ12.04.2024, 15:44
А это начальные классы из 8 столичной школы
А это начальные классы из 8 столичной школы. На территории завода Кирова есть свой небольшой мемориал. Почти две сотни школьников пришли сегодня на этот мемориал с цветами.
Паблики12.04.2024, 15:48
Получение дополнительного образования
Получение дополнительного образованияСпециалисты Минсельхозприроды обучаются на учебном курсе «Основы использования беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве».На курсах используют два дрона:массивный DJI Agras T30, предназначенный для...
Офиц.12.04.2024, 15:49
В лектории партии «Обновление» идет лекция о подпольном движении в годы Великой Отечественной войны в Тирасполе и прилегающих районах
В лектории партии «Обновление» идет лекция о подпольном движении в годы Великой Отечественной войны в Тирасполе и прилегающих районах. О подпольщиках и их роли, которую они сыграли в освобождении Тирасполя, рассказывает историк Алексей...
Паблики12.04.2024, 15:49
Звонки от мошенников не прекращаются!
Звонки от мошенников не прекращаются!По состоянию на 15:30 в милиции зарегистрировано свыше 30 сообщений от жителей Рыбницы. Всем звонили мошенники, но никто не поддался их уловкам.Правоохранители просят граждан...
Офиц.12.04.2024, 15:50
Теперь точно лето…. В Екатерининском парке включили фонтаны
Теперь точно лето…В Екатерининском парке включили фонтаны.
Паблики12.04.2024, 15:51
Перечень товаров для личного пользования, разрешенных к беспошлинному ввозу, дополнен новой категорией:
Перечень товаров для личного пользования, разрешенных к беспошлинному ввозу, дополнен новой категорией:мотоциклы (включая мопеды) и велосипеды с установленным вспомогательным двигателем, с колясками или без них; коляски и прочие транспортные средства...
Офиц.12.04.2024, 15:53
80-летие Освобождения от фашистов
80-летие Освобождения от фашистовПразднуют ДубоссарыС места событий - наш корреспондент Мария Залба
Паблики12.04.2024, 15:54
Президент ПМР проводит встречу с Действующим Председателем ОБСЕ
Президент ПМР проводит встречу с Действующим Председателем ОБСЕВ Приднестровье прибыл Действующий Председатель ОБСЕ Иан Борч. Дипломат с 2022 года возглавляет Министерство иностранных и европейских дел и торговли Республики Мальта. Эта...
Офиц.12.04.2024, 16:02
В ПГУ открылись зоологические и геологические музеи
В ПГУ открылись зоологические и геологические музеи. На фото настоящий ус гренландского кита. Привезли когда-то с Чукотки. Этот ус сегодня рассматривали дольше всего.
Паблики12.04.2024, 16:04
Ещё один интересный экспонат- чучело крокодила
Ещё один интересный экспонат- чучело крокодила. Когда-то он жил во дворце пионеров в зооуголке. Говорят, замёрз и умер. Теперь вот под стеклом.
Паблики12.04.2024, 16:04
В драмтеатре проходит праздничный концерт "Весна освобождения"
В драмтеатре проходит праздничный концерт "Весна освобождения".
Паблики12.04.2024, 16:07
Розовое настроение апреля. Церцисы (багрянник) украшают улицы Тирасполя
Розовое настроение апреля. Церцисы (багрянник) украшают улицы Тирасполя.
Паблики12.04.2024, 16:07
Во втором музее камни полезные ископаемые на все буквы алфавита
Во втором музее камни полезные ископаемые на все буквы алфавита. Есть золото дураков.
Паблики12.04.2024, 16:09
Тирасполь отмечает 80-летие освобождения от фашистских захватчиков
В центре столицы Приднестровья проходят торжественные мероприятия. В Тирасполе – столице Приднестровья сегодня проходят праздничные мероприятия, посвященные 80-летней годовщине освобождения города...
СМИ12.04.2024, 16:10
К 80-летию освобождения Дубоссар и Дубоссарского района от немецко-фашистских захватчиков в региональном отделении РПП...
К 80-летию освобождения Дубоссар и Дубоссарского района от немецко-фашистских захватчиков в региональном отделении РПП "Обновление" разработали буклет, в котором рассказывается о периоде гитлеровской оккупации города...
Паблики12.04.2024, 16:13
«Оккупация и Освобождение: фотоархив»:Немецкие танки у Тирасполя
«Оккупация и Освобождение: фотоархив»:Немецкие танки у Тирасполя. Апрель 1944 г.
Паблики12.04.2024, 16:18

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды