Архив 12 января 2024

Красивых фотографий много не бывает
Красивых фотографий много не бывает.Автор фото Руслан Мельник
Каменка12.01.2024, 12:35
На сегодняшний день в республике прошло 8 ДТП
На сегодняшний день в республике прошло 8 ДТПв Тирасполе – 5;в Бендерах, Дубоссарах и Григориополе – по одному.Основная причина – несоблюдение дистанции и проезд на красный.МВД ПМР
Паблики12.01.2024, 12:35
Милое фото из Бендер. Когда на улице холодно, нужно греться друг об друга
Милое фото из Бендер. Когда на улице холодно, нужно греться друг об друга.Отправьте тому, кто согревает вас этой зимой
Паблики12.01.2024, 12:35
Спортивному центру города Бендеры — 3 года
Спортивному центру города Бендеры — 3 годаВ сентябре 2020-го Государственной администрацией принято решение о реорганизации спортивных школ, Спортивный центр зарегистрирован 12 января 2021 года.На сегодняшний день в городе культивируется 22 вида...
Бендеры12.01.2024, 12:42
Каменский район. Красота!
Каменский район. Красота!@camenca_org
Паблики12.01.2024, 12:42
В Ростовской области легковушка провалилась под асфальт
В Ростовской области легковушка провалилась под асфальтЗа рулем машины находилась женщина. Ее спасли через багажник.
Паблики12.01.2024, 12:42
«Нет – грабежу народа!»
«Нет – грабежу народа!»Таким был главный лозунг вчерашнего митинга на КПП Бендеры-Кишинёв. Комментарий участника митинга – руководителя исполкома Общеприднестровского народного форума Сергея Шерстюка в утреннем шоу «ФРЕШ НА ПЕРВОМ: Женсовет» на Радио 1.
Паблики12.01.2024, 12:45
«Не доверять» Бендерскому ТВ эмоционально призывает
«Не доверять» Бендерскому ТВ эмоционально призывает... директор кишинёвского театра Александр Петров.Занавес
Паблики12.01.2024, 12:45
Пошлины в отношении Приднестровья – нарушение всех ранее принятых договоренностей
Пошлины в отношении Приднестровья – нарушение всех ранее принятых договоренностей. Они отразятся на простых гражданах Приднестровья, которые и так длительное время находятся в сложнейшей ситуации блокады, заявил председатель...
Паблики12.01.2024, 12:52
В районе ТД «Тридцатый» таксист сбил ребёнка
В районе ТД «Тридцатый» таксист сбил ребёнкаМальчик выбежал на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей, таксист его не увидел. У ребёнка ушиб бедра, он на амбулаторном лечении.МВД ПМР
Бендеры12.01.2024, 12:57
Таксист сбил школьника на Балке в Тирасполе
Таксист сбил школьника на Балке в Тирасполе. 8-летний мальчик выбежал на дорогу из-за припаркованных машин, таксист не успел среагировать. У мальчика ушиб бедра, врачи отправили восстанавливаться домой, пишет МВД.
Паблики12.01.2024, 12:57
Санду затягивает экономическую удавку на шее Приднестровья
Санду затягивает экономическую удавку на шее Приднестровья.Приговор ПМР и жителям левого берега вынесен. Санду и PAS приступили к действиям.Депутат партии власти Лилиан Карп говоря о пошлинах для Приднестровья, акцентирует внимание на том, что "пришло...
Паблики12.01.2024, 13:03
Зима в Каменском районе
Зима в Каменском районе@camenca_org
Паблики12.01.2024, 13:07
Разыскивается Максим Ганчар
Разыскивается Максим ГанчарДубоссарский РОВД устанавливает, где находится без вести пропавший Ганчар Максим Петрович 16.10.1999 года рождения, проживающий в Дубоссарах. Молодой человек с 30 декабря 2023 года не выходит на связь с...
Офиц.12.01.2024, 13:16
Ёлку на площади в Тирасполе начнут разбирать 15 января
Ёлку на площади в Тирасполе начнут разбирать 15 январяКак и все новогодние украшения. А сосновые ветки с арок перенесут на пляж. Там ими украсят крещенскую купель.
Паблики12.01.2024, 13:16
Россия, Украина, Европа – прогноз ближайшего будущего
Россия, Украина, Европа – прогноз ближайшего будущегоПо сети гуляют несколько разных мнений о том, что будет с Украиной. Предлагается в основном Корейский сценарий, который нас никак не устроит. Но я могу выдвинуть наиболее вероятный, с моей точки...
Паблики12.01.2024, 13:16
8 ДТП произошло накануне в Приднестровье
8 ДТП произошло накануне в Приднестровье. Водители не справились с управлением на заснеженной дороге, не соблюдали безопасную дистанцию и проезжали на красный светофор.@mvdpmr
Паблики12.01.2024, 13:27
На планете появилась еще одна страна, которую облетают самолеты
На планете появилась еще одна страна, которую облетают самолеты
Паблики12.01.2024, 13:33
Елка – все!. Столичную новогоднюю красавицу начнут разбирать уже в понедельник
Елка – все!Столичную новогоднюю красавицу начнут разбирать уже в понедельник.Арки напротив тоже. Сосновыми ветками украсят крещенскую купель на пляже.
Паблики12.01.2024, 13:38
«Грубейшее нарушение Устава ООН и Конвенции о правах человека», – глава официального Представительства ПМР в России Леонид Манаков о введении Молдовой таможенных пошлин для Приднестровья
«Грубейшее нарушение Устава ООН и Конвенции о правах человека», – глава официального Представительства ПМР в России Леонид Манаков о введении Молдовой таможенных пошлин для ПриднестровьяЛеонид Манаков – юрист с международным опытом. Не раз выступал на...