Новости за 02.08.2023

В «Днестровских зорях» прошло торжественное открытие четвертой смены
В «Днестровских зорях» прошло торжественное открытие четвертой сменыНабраться сил перед началом нового учебного года приехали дети военнослужащих, суворовцы и дети, получившие путевки по линии Министерства по социальной защите и труду. Всего 380 ребят...
Офиц.02.08.2023, 22:01
Половина второго тайма позади
Половина второго тайма позади. "Маккаби" временами опасно атакует, но защитники тираспольчан продолжают играть самоотверженно, и в результате счет остается прежним - 2:1 в пользу "Шерифа" по сумме двух матчей.При таком раскладе примерно 25 минут...
Паблики02.08.2023, 21:54
В армейском спецназе отметили День воздушно-десантных войск
В армейском спецназе отметили День воздушно-десантных войскС 93-й годовщиной со дня образовани рода войск военнослужащих поздравил первый заместитель министра обороны генерал-майор Павел Михайлов.«Много легендарных страниц в историю вооруженных...
Офиц.02.08.2023, 21:48
Накал страстей во всем. Мини-битва на бровке.
Накал страстей во всем. Мини-битва на бровке.
Паблики02.08.2023, 21:48
На днях в Службе информации и безопасности (СИБ) Молдавии объявили о денонсации соглашения о партнёрстве с ФСБ России
На днях в Службе информации и безопасности (СИБ) Молдавии объявили о денонсации соглашения о партнёрстве с ФСБ России.Молдавская сторона также начала процедуру денонсации аналогичного договора о сотрудничестве с СВР.В...
Паблики02.08.2023, 21:48
64-я минута. 1:1. По сумме двух матчей Шериф всё ещё впереди - 2:1! // Первый Приднестровский | ТВ ПМР
02.08.2023, 21:42
Талал вратарю «Маккаби» - просыпаемся! Второй тайм начался!
Талал вратарю «Маккаби» - просыпаемся! Второй тайм начался!
Паблики02.08.2023, 21:36
Студия ТВ Израиля. Явно говорят: «Ну и Шериф...»
Студия ТВ Израиля. Явно говорят: «Ну и Шериф...»
Паблики02.08.2023, 21:36
Израильский комментатор. Ему и всем нам во втором тайме будет трудно. Марафон сражения за третий раунд ЛЧ продолжается. "Шериф" очень достойно держится в котле бушуещего стадиона
Израильский комментатор. Ему и всем нам во втором тайме будет трудно. Марафон сражения за третий раунд ЛЧ продолжается. "Шериф" очень достойно держится в котле бушуещего стадиона.
Паблики02.08.2023, 21:30
И при таком счете уходят команды на перерыв. У "Маккаби" большое преимущество во владении мячом, но это и ожидалось. По сумме двух игр "Шериф" пока ведет 2:1 и на данный момент проходит дальше. Ждем второй тайм, он все решит. // Новости Приднестровья
02.08.2023, 21:12
Судья свистнул на перерыв на 60 минуте первого тайма.
Судья свистнул на перерыв на 60 минуте первого тайма.
Паблики02.08.2023, 21:12
Россия готова вести войну в Украине еще 2-3 года, — Bild
Россия готова вести войну в Украине еще 2-3 года, — Bild.Эксперты правительства Германии говорят о милитаризации российского общества и не исключают, что РФ может начать еще одно большое наступление в Украине.По оценкам экспертов...
Паблики02.08.2023, 21:12
60 (!!!) минут в первом тайме сыграли, судье нравится этот футбол. 1:1 - и это счёт в нашу пользу. // Первый Приднестровский | ТВ ПМР
02.08.2023, 21:06
До перерыва главное отбиться
До перерыва главное отбиться
Паблики02.08.2023, 21:06
Судья добавил 12 минут к первому тайму
Судья добавил 12 минут к первому тайму. Скажите на иврите "о-бал-деть".
Паблики02.08.2023, 21:06
Защитник «Шерифа» Товар в последний момент останавливает атаку израильтян
Защитник «Шерифа» Товар в последний момент останавливает атаку израильтян. Фууух. Пока по счету все ок.
Паблики02.08.2023, 21:06
В России зафиксировали рекордный спрос на средства для прерывания беременности
В России зафиксировали рекордный спрос на средства для прерывания беременности.В период с 2019 года спрос на такие препараты снижался, однако в 2022 году наблюдался рост на уровне 50-60%. Эксперты считают, что такая динамика связана с сомнениями...
Паблики02.08.2023, 21:06
США хочет усилить поставки вооружения на Тайвань за счёт Украины
США хочет усилить поставки вооружения на Тайвань за счёт Украины.Это удар для Киева со стороны США, но стоит понимать, что и для Европы Украина отходит на второй план, так как Африка, которая всегда считалась зоной влияния «старого света», переходит...
Паблики02.08.2023, 21:06
За пару минут до гола фаны Маккаби подтвердили буйный нрав
За пару минут до гола фаны Маккаби подтвердили буйный нрав. Провоцируют вратаря Шерифа. Коваль спокоен. Пусть беснуются.
Паблики02.08.2023, 21:01
Ещё раз гол Маккаби с ракурса "live из Израиля" - 1:1. По сумме двух матчей впереди Шериф - 2:1
Ещё раз гол Маккаби с ракурса "live из Израиля" - 1:1. По сумме двух матчей впереди Шериф - 2:1.
Паблики02.08.2023, 20:54

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды