Новости за 28.01.2023

Информация для доноров. В 2022 году вступили в силу изменения в Закон "О донорстве". Согласно им, активные доноры...
Информация для доноровВ 2022 году вступили в силу изменения в Закон "О донорстве". Согласно им, активные доноры (сдающие кровь не менее пяти раз в год для мужчин и не менее трех раз в год для женщин) материально поощряются в размере 116 рублей за...
Офиц.28.01.2023, 09:48
Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе…
Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе…Вот теперь точно дождались. В Бендерах идёт снег.
Бендеры28.01.2023, 09:48
В Тирасполе дождались снега
В Тирасполе дождались снега.
Паблики28.01.2023, 09:48
Мэр Омска нашел ЛГБТ-пропаганду в цветных голубях, которых хотели установить в городе
Мэр Омска нашел ЛГБТ-пропаганду в цветных голубях, которых хотели установить в городе«Вот эти голуби, если будут в такой цветовой гамме, я вам даю 100 %, что в ближайшее время их разрушат. Я не хочу быть мэром, который пропагандирует ЛГБТ» - заявил...
Паблики28.01.2023, 09:48
Нейросеть показала, как выглядел мир, если бы Рим не пал
Нейросеть показала, как выглядел мир, если бы Рим не пал.К Р А С И В О.
Паблики28.01.2023, 09:48
Ожидается облачная погода, местами слабые осадки
Ожидается облачная погода, местами слабые осадки. Утром слабый гололед, на дорогах гололедица.Ветер северо-восточный, 7-10 м/сек. Атмосферное давление около нормы.Температура воздуха днём — около 0°С, ночью — -3°С.В последующие сутки ночью местами...
Паблики28.01.2023, 09:42
Россию обвинили в убийствах жертв Холокоста, ни слова не сказали про освобождение русскими Освенцима и почтили память гомосексуалистов - узников концлагерей
Россию обвинили в убийствах жертв Холокоста, ни слова не сказали про освобождение русскими Освенцима и почтили память гомосексуалистов - узников концлагерей. Так в немецком бундестаге прошла годовщина освобождения Освенцима.
Паблики28.01.2023, 09:42
Несчастный случай в Румынии: женщину сбил поезд
Несчастный случай в Румынии: женщину сбил поезд. Не очень расторопная барышня хотела перейти ж/д пути, но не ожидала, что поезд настолько быстрый.
Паблики28.01.2023, 09:36
«Россия проводит «сво» на своей территории, и статус Украины после её «освобождения» будет решать только Москва», об этом заявил депутат Госдумы Евгений Фёдоров
«Россия проводит «сво» на своей территории, и статус Украины после её «освобождения» будет решать только Москва», об этом заявил депутат Госдумы Евгений Фёдоров.Он сказал, что Советский Союз юридически существует, но Россия...
Паблики28.01.2023, 09:36
Новая партия фантазии нейросети на тему русских крылатых фраз
Новая партия фантазии нейросети на тему русских крылатых фраз. На этот раз ИИ показал, как выглядит остров невезения, губозакаточная машинка и многое другое.
Паблики28.01.2023, 09:24
В Приднестровье повалил снег
В Приднестровье повалил снег. Такого этой зимой, пожалуй, еще не было