Новости за 17.01.2023

В Дубоссарах тоже готовятся к Крещению
В Дубоссарах тоже готовятся к Крещению. Устанавливают купель на пляже.
Паблики17.01.2023, 11:18
Подведены итоги конкурса
Подведены итоги конкурсаПодведены итоги конкурса ко Дню Конституции Приднестровской Молдавской Республики.В декабре 2022 года Управлением по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами на сайте Государственной администрации...
Бендеры17.01.2023, 11:18
Арки вокруг тираспольской ёлки перестали гореть вчера вечером
Арки вокруг тираспольской ёлки перестали гореть вчера вечером. А сегодня их и вовсе разбирают. Хвою пока не прячут. Её переносят на набережную – создают антураж для крещенских купаний.
Паблики17.01.2023, 11:06
В Приднестровье задержали граждан Молдовы, которые снимали с машин колёса. Орудовали в Бендерах и Тирасполе во дворах многоэтажек. Как минимум 5 пострадавших. Во всём разбирается милиция
В Приднестровье задержали граждан Молдовы, которые снимали с машин колёса. Орудовали в Бендерах и Тирасполе во дворах многоэтажек. Как минимум 5 пострадавших. Во всём разбирается милиция.
Паблики17.01.2023, 11:00
В Приднестровье предлагают на 10% увеличить пособия при рождении детей с 1 февраля
В Приднестровье предлагают на 10% увеличить пособия при рождении детей с 1 февраля• единовременные пособия при рождении (усыновлении) первого ребенка повысят с 5176 руб. до 5693 рублей 60 копеек.• единовременные пособия при...
Паблики17.01.2023, 10:54
Мы спросили у подписчиков ТСВ в Инстаграме, будут ли они купаться на Крещение
Мы спросили у подписчиков ТСВ в Инстаграме, будут ли они купаться на Крещение. Закаляться в +15 желающих не так много.
Паблики17.01.2023, 10:54
Французский канал Actualits mondiales & franaises пишет:
Французский канал Actualits mondiales & franaises пишет:Мобилизационный потенциал Украины оценивается в 9 млн человек при общем населении 27-30 млн человек (не считая эмигрировавших).Канал @rybar отмечает, что мобилизация...
Паблики17.01.2023, 10:54
Волейболистки СДЮШОР-2 в составе сборной Молдавии отправились в Турцию, на квалификацию чемпионата Европы U-17
Волейболистки СДЮШОР-2 в составе сборной Молдавии отправились в Турцию, на квалификацию чемпионата Европы U-17.По результатам жеребьевки бендерчанки сыграют со сверстницами из Болгарии, Румынии и Косово.Первый матч сборная Молдавии U-17 проведет 18...
Бендеры17.01.2023, 10:48
Вчера вечером авария возле Верховного Совета
Вчера вечером авария возле Верховного Совета
Паблики17.01.2023, 10:48
Для поступающих в вузы России
Для поступающих в вузы Россиив ПГУ проведут российский ЕГЭ, сообщает пресс-центр университета.Приём заявлений будет проходить с 18 по 28 января в каб. №121, корпус «А».Подробнее на сайте spsu.ru.Телефон для справок: (533) 7-94-10Фото: novostipmr.com.
Паблики17.01.2023, 10:42
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:. Кто не мечтает о собственном жилье? Какому ребёнку не хотелось бы иметь свою отдельную комнату? Долго...
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:Кто не мечтает о собственном жилье? Какому ребёнку не хотелось бы иметь свою отдельную комнату? Долго ждали исполнения желания медработники Александра Фацалова и Елена Седловская из Дубоссар. Теперь каждая со своей семьёй обживает...
Паблики17.01.2023, 10:42
Статистика: беженцы из Украины, въехавшие на территорию ПМР с 24 февраля
Статистика: беженцы из Украины, въехавшие на территорию ПМР с 24 февраля въехали в ПМР более 61 500 иностранных граждан;зарегистрировались в ПМР – свыше 52 500;воспользовались центрами для беженцев – 1969; в пунктах временного...
Паблики17.01.2023, 10:36
Столичную красавицу демонтируют на следующей неделе
Столичную красавицу демонтируют на следующей неделеP.S.:успей сделать последние новогодние фотоГосадминистрация г.Тирасполь и г.Днестровск
Паблики17.01.2023, 10:36
Благоустройство территории вокруг строящегося в Первомайске храма – тема очередного выездного совещания главы
Благоустройство территории вокруг строящегося в Первомайске храма – тема очередного выездного совещания главыВ Первомайске продолжается строительство храма в честь чуда Архангела Михаила в Хонех вблизи поселкового парка...
Слободзея17.01.2023, 10:30
С завтрашнего дня в ПГУ начнётся приём заявок на сдачу российского ЕГЭ. Заявления будут принимать только при наличии полного пакета необходимых документов согласно графику
С завтрашнего дня в ПГУ начнётся приём заявок на сдачу российского ЕГЭ. Заявления будут принимать только при наличии полного пакета необходимых документов согласно графику. Телефон для справок: 0 (533) 7-94-10.Организаторы напоминают, что результаты...
Паблики17.01.2023, 10:12
17 января ожидается облачная погода, без осадков
17 января ожидается облачная погода, без осадков.Ветер юго-восточный 10-13 м/сек, местами порывы до 16 м/сек.Температура воздуха днем по северу +7...+9°С, по югу +8...+10°С.Атмосферное давление ниже нормы.В последующие сутки без осадков, повышение...
Офиц.17.01.2023, 10:06
17 января ожидается облачная погода, без осадков
17 января ожидается облачная погода, без осадков.Температура воздуха днем по северу +7...+9°С, по югу +8...+10°С.
Паблики17.01.2023, 09:54
Крещение 2023: как правильно купаться в проруби
Крещение 2023: как правильно купаться в проруби Государственная администрация города Днестровск подготовила основные правила, которых стоит придерживаться во время крещенских купаний
Днестровск17.01.2023, 09:48
Украинские официальные лица заявили, что помимо 12 покушений Зеленский пережил 15 изнасилований
Украинские официальные лица заявили, что помимо 12 покушений Зеленский пережил 15 изнасилований.
Паблики17.01.2023, 08:30
Ожидается облачная погода, без осадков
Ожидается облачная погода, без осадков.Ветер юго-восточный, 10-13 м/сек; местами порывы до 16 м/сек. Атмосферное давление ниже нормы.Температура воздуха днём — +10°С, ночью — +7°С.В последующие сутки без осадков, повышение температуры воздуха.
Паблики17.01.2023, 08:18

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды