Архив 30 ноября 2022

30 ноября ожидается облачная погода
30 ноября ожидается облачная погода,местами кратковременные осадки в виде дождя, по северу – мокрого снега.Ветер восточный 5–8 м/с.Температура воздуха ночью по около 0°С.Температура воздуха днем по +2...+4°С, +3...+5°С.Атмосферное давление...
Паблики30.11.2022, 08:07
Доброго утра, мы z ПриднестроVья!
Доброго утра, мы z ПриднестроVья!
Паблики30.11.2022, 08:18
Ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков
Ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков.Ветер северо-восточный, 6-9 м/сек. Атмосферное давление выше нормы.Температура воздуха днём — +4°С, ночью — +2°С.В последующие сутки без осадков, температура воздуха существенно не...
Паблики30.11.2022, 08:24
Президент США Байден пообещал подписать закон об однополых браках
Президент США Байден пообещал подписать закон об однополых браках. По его мнению, это забота о будущих поколениях ЛГБТ-молодежи.
Паблики30.11.2022, 09:36
Готовим к эфиру выпуск "Новостей"
Готовим к эфиру выпуск "Новостей". Главные темы сегодня:Совместное решение. Более 50 вопросов депутаты рассмотрели на очередной сессии;Чем живёт город. Интервью главы Бендерской администрации – в телепередаче на ТСВ;15 минут, чтобы перейти на...
Бендеры30.11.2022, 09:37
«Украина должна иметь право наносить удары по военным целям в России», — Глава МИД Латвии
«Украина должна иметь право наносить удары по военным целям в России», — Глава МИД Латвии«Мы должны позволить украинцам использовать оружие против площадок для запуска ракет и аэродромов, откуда проводятся эти операции против...
Паблики30.11.2022, 09:42
30 ноября ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков
30 ноября ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков.Ветер северо-восточный 6-9 м/сек.Температура воздуха днем по северу +2...+4°С, по югу +3...+5°С.
Паблики30.11.2022, 09:43
Пожар в Суражском районе Брянской области произошёл из-за попадания неустановленного боеприпаса
Пожар в Суражском районе Брянской области произошёл из-за попадания неустановленного боеприпаса. Сообщается, что боеприпас был сброшен с беспилотника в резервуар с дизельным топливом. В результате загорелись ещё 2 резервуара
Паблики30.11.2022, 09:48
Владимир Зеленский: для полного восстановления Украины потребуется свыше 1 трлн долларов, к этому процессу нужно привлечь западные страны, передав под их шефство области и города страны
Владимир Зеленский: для полного восстановления Украины потребуется свыше 1 трлн долларов, к этому процессу нужно привлечь западные страны, передав под их шефство области и города страны.
Паблики30.11.2022, 09:48
Пентагон не планирует поставлять Patriot для Украины
Пентагон не планирует поставлять Patriot для Украины. Представитель Минобороны США Пэт Райдер сообщил, что вопрос передачи систем не стоит.
Паблики30.11.2022, 09:49
Площадь пожара, охватившего резервуар с дизельным топливом в Брянской области, составляет 4 тысячи кв. метров
Площадь пожара, охватившего резервуар с дизельным топливом в Брянской области, составляет 4 тысячи кв. метров. Украинские боевики сбросили боеприпас на хранилище с помощью дрона.
Паблики30.11.2022, 09:49
30 ноября день рождения отмечает Надежда Ивановна Ващенко
30 ноября день рождения отмечает Надежда Ивановна ВащенкоЗа свой многолетнюю трудовую деятельность Надежда Ивановна зарекомендовала себя с лучшей стороны. Не боится взять на себя ответственность, переживает за состояние каждого пациента.Стаж работы...
Офиц.30.11.2022, 09:49
В городе Ананьев Одесской области в парке имени Пушкина снесли бюст Пушкина
В городе Ананьев Одесской области в парке имени Пушкина снесли бюст Пушкина.
Паблики30.11.2022, 10:01
Принято считать, что Германия — европейская столица свободы, равенства и прочих либеральных басен… Но это всё было давно и неправда
Принято считать, что Германия — европейская столица свободы, равенства и прочих либеральных басен… Но это всё было давно и неправда.«Папочка канцлера» расскажет и покажет, где зарыты демократические ценности Германии, как нагревают простых...
Паблики30.11.2022, 10:06
Открывают первую полосу газеты знаменитые строки из стихотворения Пушкина "Я помню чудное мгновенье..."
Открывают первую полосу газеты знаменитые строки из стихотворения Пушкина "Я помню чудное мгновенье... ". Это не поэтический материал, как может показаться на первый взгляд. Речь в нём пойдёт о новой коллекции фабрики "Одема". Как связаны Пушкин...
Паблики30.11.2022, 10:06
Уснувший с сигаретой мужчина погиб в пожаре
Уснувший с сигаретой мужчина погиб в пожареВчера днем в Слободзее был пожар. В доме пожарные обнаружили тело мужчины. МВД выяснило: выпивал, уснул с непотушенной сигаретой
Паблики30.11.2022, 10:18
В этот день, 30 ноября:
В этот день, 30 ноября: в 1792 году Екатерина II утвердила проект о строительстве крепостей Днестровской линии. Императрица поручила начать со «средней крепости близ Бендер» (будущий Тирасполь). в 1947 году был образован Городской дворец культуры. в...
Паблики30.11.2022, 10:25
Сегодня последний день, когда можно безнаказанно ездить на летней резине
Сегодня последний день, когда можно безнаказанно ездить на летней резинеС завтрашнего дня ГАИ сможет предупреждать и штрафовать. Без зимней резины скоро будет опасно.Вот что творилось в шиномонтажках вчера. Сегодня очереди будет еще...
Паблики30.11.2022, 10:37
В Бендерах на зебре сбили пешехода
В Бендерах на зебре сбили пешеходаДТП произошло на ул. Суворова 29 ноября в начале пятого вечера.Житель Бендер 67 лет подошёл к нерегулируемому пешеходному переходу. Увидел, что автомобиль слева остановился и пропускает его, и начал...
Офиц.30.11.2022, 10:37
С завтрашнего дня сотрудники Госавтоинспекции начнут штрафовать водителей, которые не «переобули» свои авто
С завтрашнего дня сотрудники Госавтоинспекции начнут штрафовать водителей, которые не «переобули» свои автоНапомним, зимние шины снижают вероятность заносов на скользкой трассе и сокращают вероятность стать участником ДТП.
Паблики30.11.2022, 10:43

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды