Архив 3 сентября 2022

#Погружение #Радио_Один #Deep // Первое Радио – Приднестровье
03.09.2022, 00:00
Президент Молдавии Майя Санду: Между Молдавией и Приднестровьем есть только дипломатический путь
Президент Молдавии Майя Санду: Между Молдавией и Приднестровьем есть только дипломатический путьПодобное заявление она сделала, комментируя высказывание министра иностранных дел России Сергея Лаврова, который отметил, что создание угроз безопасности...
Паблики03.09.2022, 00:12
В День республики в Екатерининском парке состоялся большой праздничный концерт
В День республики в Екатерининском парке состоялся большой праздничный концерт. На сцене выступили творческие коллективы.
Тирасполь03.09.2022, 00:12
Молдавию уже разделяют, но пока не властвуют
Молдавию уже разделяют, но пока не властвуютПриднестровье заявило, что хочет обсуждать с Кишиневом только свою независимость. В Гагаузии выразили недовольство тем, что молдавский президент не желает коммуницировать с Москвой. А оппозиционеры...
Паблики03.09.2022, 00:54
После выступлений артистов в небе заискрился яркий салют!
После выступлений артистов в небе заискрился яркий салют!
Тирасполь03.09.2022, 01:00
Ярким завершением вечера стала дискотека от Sergeev group
Ярким завершением вечера стала дискотека от Sergeev group.
Тирасполь03.09.2022, 01:12
Президент Молдовы Санду обвинила Лаврова в «манипулировании людьми»
Президент Молдовы Майя Санду, комментируя заявления министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, обвинила того в «манипулировании людьми». Ранее Лавров заявил, что создание угроз безопасности российских миротворцев в Приднестровье может вызвать военную...
СМИ03.09.2022, 03:30
И снова третье сентября..
И снова третье сентября...Облачно, кратковременный дождь. До +22 днём. Встречаем осень - пришла по расписанию.
Бендеры03.09.2022, 07:06
Доброго утра — мы Z ПриднестроVья!
Доброго утра — мы Z ПриднестроVья!
Паблики03.09.2022, 07:12
А какое сегодня число? Правильно, третье сентября! Володя отжигает!
А какое сегодня число? Правильно, третье сентября! Володя отжигает!
Паблики03.09.2022, 07:18
Сегодня пишем Диктант Победы вместе с Россией
Сегодня пишем Диктант Победы вместе с РоссиейМеждународная патриотическая акция состоится 3 сентября.В Бендерах главной площадкой для написания диктанта станет центральная библиотека (ул.Пушкина, 69).Старт...
Бендеры03.09.2022, 07:18
Европейский Союз считает циничным решение «Газпрома» прекратить прокачку газа в Европу по трубопроводу «Северный Поток»
Европейский Союз считает циничным решение «Газпрома» прекратить прокачку газа в Европу по трубопроводу «Северный Поток». Шо с ипальниками, гейропейцы?
Паблики03.09.2022, 07:30
Гагаузские депутаты жёстко напихали Майе Санду в ходе ее рабочего визита в Гагаузию, румынку довели до истерики и она спешно покинула автономию
Гагаузские депутаты жёстко напихали Майе Санду в ходе ее рабочего визита в Гагаузию, румынку довели до истерики и она спешно покинула автономиюГагаузские депутаты – Майе Санду: «Впереди у нас лампадка и буржуйка. Отложите в сторону...
Паблики03.09.2022, 07:36
Ожидается облачная с прояснениями погода, местами слабый дождь
Ожидается облачная с прояснениями погода, местами слабый дождь.Ветер северо-восточный 7-10 м/сек, утром и днем порывы до 14 м/сек. Атмосферное давление выше нормы.Температура воздуха днём – +22°С, ночью — +15°С.В последующие сутки без...
Паблики03.09.2022, 07:36
В этом году Шуфутинский подкрался вместе с Егором Кридом
В этом году Шуфутинский подкрался вместе с Егором Кридомпора переворачиватьhttps://youtu.be/HUCPwzmF7hA
Паблики03.09.2022, 08:18
А как по-новому заиграла новыми красками фраза «ХОЛОДНАЯ война», да?
А как по-новому заиграла новыми красками фраза «ХОЛОДНАЯ война», да?
Паблики03.09.2022, 09:12
3-е сентября больше не будет таким, как прежде
3-е сентября больше не будет таким, как прежде.Пока мы праздновали День республики, Михаил Шуфутинский и Егор Крид запостили клип на обновлённую песню «3-е сентября».Оставляем ссылку, ниже устроим голосование.
Паблики03.09.2022, 09:18
Праздничный концерт на Аркадной площади
Праздничный концерт на Аркадной площадиВечером 2 сентября на Аркадной площади в Слободзее выступил оркестр Тираспольского юридического института МВД ПМР. Концерт был посвящён 32-й годовщине образования Республики.Звучали хиты 90-х, известные песни на...
Офиц.03.09.2022, 09:18
Вот неповторимый оригинал девяностых
Вот неповторимый оригинал девяностых.
Паблики03.09.2022, 09:24
В Приднестровье сегодня напишут «Диктант Победы»
В Приднестровье сегодня напишут «Диктант Победы»Всероссийская акция проходит с 19-го года и приурочена к годовщине окончания Второй мировой войны. Его можно написать во всех городских библиотеках. Самая крупная площадка – в столице, там смогут принять...