Новости за 02.09.2022

На Мемориале Славы в Тирасполе состоялась церемония возложения цветов в память о погибших
На Мемориале Славы в Тирасполе состоялась церемония возложения цветов в память о погибших.Фото пресс-службы Президента.
Бендеры02.09.2022, 09:12
С Днём Республики приднестровцев поздравил депутат Госдумы РФ Вадим Затулин:
С Днём Республики приднестровцев поздравил депутат Госдумы РФ Вадим Затулин:«В сложной, стремительно менявшейся ситуации вы определили свою судьбу, избрав трудный путь к независимости как единственную возможность защитить себя от националистов...
Паблики02.09.2022, 09:12
Витали Нягу поздравил приднестровцев с Днём Республики:
Витали Нягу поздравил приднестровцев с Днём Республики:«Мы гордимся нашей уникальной страной, которая на небольшой территории объединила представителей многих народов и культур. Бережно храним традиции, заложенные предшественниками, чтим память воинов...
Офиц.02.09.2022, 09:06
Ребят прошу последний раз, нужно поддержать Одессита! За правое дело бьётся!
Ребят прошу последний раз, нужно поддержать Одессита! За правое дело бьётся!Автор Украинец, проживает в городе Одесса. Он и многие другие люди поддерживают Россию. Население запугано, нацики бегают с оружием и угрожают нам. Но их подпольная...
Паблики02.09.2022, 09:06
2 сентября. 911 год - князем Олегом подписан мирный договор между Византией и Русью
2 сентября911 год - князем Олегом подписан мирный договор между Византией и Русью1794 год - начало строительства Одессы.1918 год - образован Реввоенсовет Республики во главе с Л.Д. Троцким. В тот же день главкомом Красной армии назначен Иоаким...
Паблики02.09.2022, 09:06
Поздравление с Днём Республики приднестровцам адресовал депутат Госдумы Российской Федерации Андрей Горохов
Поздравление с Днём Республики приднестровцам адресовал депутат Госдумы Российской Федерации Андрей Горохов.
Бендеры02.09.2022, 09:00
Государственные флаги Приднестровской Молдавской Республики и Российской Федерации внесли на центральную площадь столицы артисты танцевальных коллективов, облаченные в национальные костюмы
Государственные флаги Приднестровской Молдавской Республики и Российской Федерации внесли на центральную площадь столицы артисты танцевальных коллективов, облаченные в национальные костюмы.Церемония поднятия стягов прошла под аккомпанемент оркестра...
Офиц.02.09.2022, 08:54
Горожане и гости Тирасполя чтут память павших воинов
Горожане и гости Тирасполя чтут память павших воинов.
Паблики02.09.2022, 08:48
Живые цветы возложили общественные организации республики
Живые цветы возложили общественные организации республики.
Паблики02.09.2022, 08:48
Традиционные для Дня Республики мероприятия стартовали
Традиционные для Дня Республики мероприятия стартовали. На Мемориале Славы Вадим Красносельский.
Паблики02.09.2022, 08:48
На главной площади состоялась церемония поднятия флагов Приднестровья и РФ
На главной площади состоялась церемония поднятия флагов Приднестровья и РФ
Паблики02.09.2022, 08:48
Дорогие тираспольчане, уважаемые соотечественники!
Дорогие тираспольчане, уважаемые соотечественники!Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем образованияПриднестровской Молдавской Республики.День республики – это праздник свободы и созидания. Его отмечают все приднестровцы, ведь потенциал...
Тирасполь02.09.2022, 08:42
Президент рассказывает СМИ о том, в каких геополитических реалиях республика подошла к своему 32-летию
Президент рассказывает СМИ о том, в каких геополитических реалиях республика подошла к своему 32-летию.Подробности читайте во вторничном выпуске газеты "Приднестровье".
Паблики02.09.2022, 08:42
Президент ПМР Вадим Красносельский поздравил приднестровцев с Днём Республики
Президент ПМР Вадим Красносельский поздравил приднестровцев с Днём Республики.«Сегодня мы отмечаем 32-ю годовщину образования Приднестровской Молдавской Республики. Этот праздник является символом торжества воли нашего многонационального народа. Мы...
Паблики02.09.2022, 08:42
На Мемориале Славы по традиции возложили цветы в память о погибших
На Мемориале Славы по традиции возложили цветы в память о погибших. Первым памятный венок опустил Президент ПМР Вадим Красносельский.
Паблики02.09.2022, 08:42
Возложение цветов. Фоторепортаж пресс-службы Президента
Возложение цветов. Фоторепортаж пресс-службы Президента
Паблики02.09.2022, 08:42
Уважаемые приднестровцы!
Уважаемые приднестровцы!Поздравляю вас с Днём Республики!Сегодня мы отмечаем 32-ю годовщину образования Приднестровской Молдавской Республики. Этот праздник является символом торжества воли нашего многонационального народа. Мы выдержали испытание...
Паблики02.09.2022, 08:36
2 сентября ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременный дождь
2 сентября ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременный дождь.Температура воздуха днем по северу +19...+21°С, по югу +20...+22°С.
Паблики02.09.2022, 08:36
По традиции этот день начинается с возложения цветов на Мемориале
По традиции этот день начинается с возложения цветов на МемориалеПервые лица почтили память тех, кто умер за независимость Приднестровья.Венки к Вечному огню возложили Президент, председатели Правительства и Верховного Совета.Фото: пресс-служба...
Паблики02.09.2022, 08:36
Давайте посмотрим, какими были наши города и сёла в 90-м году, когда республика только создавалась
Давайте посмотрим, какими были наши города и сёла в 90-м году, когда республика только создавалась.Лебеди в пруду в Чобручах, застраивающаяся Рыбница, маленькие парканцы, кафе-мороженое в Бендерах и вечный памятник Суворову в Тирасполе.
Паблики02.09.2022, 08:36

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды