Об итогах работы Слободзейского ДЭСУ говорили на сессии райгорсовета

Об итогах работы Слободзейского ДЭСУ говорили на сессии райгорсовета

Накануне прошло заседание очередной десятой сессии Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея.

В работе приняли участие глава госадминистрации Василий Тищенко, заместители главы, начальники управлений, служб и общественных организаций.

Началось заседание с лекции о приднестровском народе. Затем приступили к повестке дня. Среди первоочередных вопросов – отчет об итогах работы за 2025 год и задачах на 2026 год ГУП «Слободзейское ДЭСУ».

На сессии утвердили Положение о фонде экономического развития Слободзейского района и города Слободзея и о порядке использования средств из фонда. Также единогласно приняты изменения в решение об утверждении местного бюджета на 2026 год.

Утверждён перечень наказов избирателей депутатам райгорсовета на 2026-2030, сообщает пресс-служба райгорсовета.

Подробнее: https://clck.ru/3UMVkV

Об итогах работы Слободзейского ДЭСУ говорили на сессии райгорсовета

Об итогах работы Слободзейского ДЭСУ говорили на сессии райгорсовета

Об итогах работы Слободзейского ДЭСУ говорили на сессии райгорсовета

Об итогах работы Слободзейского ДЭСУ говорили на сессии райгорсовета

Об итогах работы Слободзейского ДЭСУ говорили на сессии райгорсовета

Об итогах работы Слободзейского ДЭСУ говорили на сессии райгорсовета

Об итогах работы Слободзейского ДЭСУ говорили на сессии райгорсовета