Бесплатная лаванда в Первомайске нагнула приднестровцев с утра пораньше. Половину поля уже срезали. Судя по щелчкам секаторов на видео, к вечеру лаванда закончится.
После фестиваля Первомайск объявил, что лаванда для всех. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.







































