Во взрослую жизнь – с аттестатом в руках
В Днестровской школе №2 прошел выпускной вечер для учащихся 11-х классов.
Поздравить выпускников с окончанием школы пришла депутат Верховного Совета по округу №33 «Восточный» Наталья Ситкина. Парламентарий вручила ребятам аттестаты и пожелала успехов в дальнейшем обучении и профессиональном пути.
©Пресс-служба Верховного Совета ПМР







































