В ходе рабочего визита в Рыбницу заместитель Председателя Правительства Виталий Нягу и министр здравоохранения Кристина Албул посетили Рыбницкую центральную районную больницу. Руководство лечебного учреждения ознакомило их с результатами проведенных ремонтных работ и поделилось дальнейшими планами по развитию больницы.
В 2023 году по программе Фонда капитальных вложений начались ремонтные работы в хирургическом корпусе. Проект охватил отделение гнойной хирургии, хирургическое отделение и операционный блок. Сегодня здесь заменены инженерные коммуникации, система вентиляции, обновлены палаты, операционные и вспомогательные помещения.
В целом на ремонтные работы было направлено порядка 9,2 млн рублей.
© Пресс-служба Правительства








































