Визит в рыбницкую больницу
Сегодня вице-премьер Правительства Виталий Нягу и министр здравоохранения Кристина Албул посетили районную больницу в Рыбнице, где капитальный ремонт в корпусе хирургии подошёл к концу. Были осмотрены два отделения: гнойной и чистой хирургии, а также оперблок.










































