На юношеском чемпионате Молдовы по гребле на байдарках и каноэ, который прошёл в Бельцах, бендерские спортсмены завоевали ряд призовых мест

На юношеском чемпионате Молдовы по гребле на байдарках и каноэ, который прошёл в Бельцах, бендерские спортсмены завоевали ряд призовых мест. Бендерские гребцы продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойно представили свой город на национальном первенстве. Наши гребцы показали отличные результаты.

«Золото»:

Виктория Минченкова, Полина Закордонец (К-2, 500 м); Виктория Минченкова (K-1, 500 м); Полина Закордонец (К-1, 200 м); Алексей Мистрян (К-2, 500 м).

«Серебро»:

Алексей Мистрян (К-2, 1000 м); Ростислав Резанов (С-1, 500 м и 200 м).

«Бронза»:

Дарья Фролова (К-1, 500 м и 200 м); Анастасия Суханюк, Екатерина Трусова (К-2, 500 м).

На юношеском чемпионате Молдовы по гребле на байдарках и каноэ, который прошёл в Бельцах, бендерские спортсмены завоевали ряд призовых мест

На юношеском чемпионате Молдовы по гребле на байдарках и каноэ, который прошёл в Бельцах, бендерские спортсмены завоевали ряд призовых мест