Суклейские гимнастки успешно выступили на Международном Кубке по художественной гимнастике в Турции
18-21 июня в г. Стамбул (Турция) прошел VI международный Кубок по художественной гимнастике-2026.
Суклейскую ДЮСШ представили 20 гимнасток.
По результатам соревнований командой Суклейской ДЮСШ завоевано:
I место – 6, II место – 5, III место – 8.
Подготовили гимнасток тренеры-преподаватели Ольга Маламен, Татьяна Барышева, Юлия Тополчан, Оксана Стажилова.
Подробнее: https://clck.ru/3UJk5J







































