Виталий Игнатьев встретился с и.о. главы Миссии ОБСЕ в Молдове Изабелой Хартманн

Стороны обсудили перспективы переговорного процесса, экономическое сотрудничество между ПМР и РМ, а также вопросы экологии Днестра, образования, работы ПРТС, взаимодействия правоохранительных органов и социальной защиты детей.

Приднестровская сторона подтвердила готовность к очередной встрече политических представителей.

Отдельно Виталий Игнатьев обратил внимание на провокационные заявления представителей Молдовы и призвал ОБСЕ дать им соответствующую оценку.

Подписывайтесь на нас в MAX