В Григориополе сбили 16-летнего мопедиста
66-летний водитель «Ауди», поворачивая направо на перекрёстке, не уступил дорогу мопеду, которым управлял подросток. В результате произошло столкновение.
Юноша получил ушиб правого коленного сустава, растяжение связок и множественные ссадины ноги, госпитализирован в травматологическое отделение Григориопольской ЦРБ.








































