13-летнюю девочку протащили за мопедом почти 200 метров

В одном из сёл Рыбницкого района девочка гуляла с подругами. К ним подъехал мопед, на котором находились четверо парней. Один из них попытался сорвать с девочки сумку. Однако ремешок выдержал, и ребёнка потащило за мопедом около 200 метров, пока он не оборвался.

Школьница получила множественные ушибы и ссадины рук и ног. Помощь пострадавшей оказали местные жители.

В отношении всех участников возбуждено уголовное дело. Водителю мопеда 22 года, остальные фигуранты — несовершеннолетние. Сейчас они находятся под стражей.

Новости Приднестровья | @mvdpmr