День открытых дверей в Тирасполе
25 июня на площадках 1-й и 2-й поликлиник столицы, медицинские работники центра амбулаторно-поликлинической помощи провели День открытых дверей, посвящённый профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Целью мероприятия стало повышение осведомлённости населения о значении профилактики заболеваний костно-мышечной системы, раннего выявления факторов риска и формирования ответственного отношения к сохранению здоровья.







































