Ряды милиции и спасательных подразделений пополнили молодые специалисты
В Тираспольском юридическом институте проходит торжественный выпуск будущих сотрудников органов внутренних дел и подразделений ГУпЧС.
В этом году дипломы получили 34 молодых офицера милиции и 22 выпускника Слободзейского политехнического техникума. Уже в ближайшее время они приступят к службе.
Высокий уровень подготовки подтвердили 11 выпускников. 8 представителей ТЮИ и 3 выпускника Политеха окончили обучение с отличием.
Поздравить и вручить заветные дипломы виновникам торжества прибыл зампред Правительства Виталий Нягу. Он отметил, что годы обучения стали прочной основой для профессионального становления будущих сотрудников. Теперь молодым специалистам предстоит обеспечивать безопасность граждан, совершенствовать полученные навыки и с честью выполнять свой служебный долг.
Виталий Нягу также поблагодарил родителей и преподавателей за поддержку, знания и воспитание нового поколения защитников республики.
© Пресс-служба Правительства












































