Школьники из Днестровска представили Приднестровье на Международной школе дипломатии в Казани
Учащиеся 11-го класса школы № 1 им. Б. С. Паламарчука приняли участие в образовательной программе, посвящённой дипломатии, межкультурной коммуникации и ораторскому мастерству. До поездки ребята участвовали в международных онлайн-конференциях, где рассказывали о культуре, традициях и системе образования Приднестровья.
В рамках визита в Казань школьники также познакомились с главными достопримечательностями города, среди которых — Казанский кремль и мечеть Кул-Шариф.









































