За отсутствие полиса ОСАГО оштрафуют не более одного раза в течение 24 часов
Законопроект депутатов Галины Антюфеевой, Татьяны Залевской, Виталия Калина и Олега Наричука Верховный Совет принял в окончательном чтении.
Раньше за поездку с просроченной страховкой водителя могли привлечь к ответственности несколько раз за сутки. Теперь нарушителя без полиса ОСАГО смогут оштрафовать не чаще одного раза за 24 часа.
«Это решение, которое вытекает из обращений наших избирателей. Мы комплексно подошли к этому вопросу, получив поддержку в соответствующем министерстве», – прокомментировал один из авторов законопроекта парламентарий Виталий Калин.Подробнее – на сайте Верховного Совета ПМР.
#Верховный_Совет_ПМР







































