Парковка не по правилам
Сотрудники ОГАИ УВД г. Бендеры оштрафовали водителя Audi за парковку на месте, предназначенном для людей с инвалидностью. О нарушении стало известно после того, как фотографию автомобиля разместили в интернете неравнодушные граждане. На транспортном средстве отсутствовал опознавательный знак «Инвалид». 61-летнему водителю назначили штраф.
© Пресс-центр МВД ПМР







































