Рыбницкие пограничники зажгли свечи у памятника воинам-пограничникам всех поколений
В память о начале Великой Отечественной войны и о тех, кто на рассвете 1941 года стоял на границах большой страны, свечи зажгли те, кто сегодня охраняет рубежи нашего государства.
Спустя годы рыбничане помнят и благодарят всех, кто победил фашизм.







































