И пусть дождь за окном. Для ребят из летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» при гимназии №2 самый жаркий и по-настоящему летний день: они уже успели познакомиться и подружиться, а теперь торжественно открыли лагерную смену.
Этим летом на школьных оздоровительных площадках Бендер отдохнут около 800 мальчишек и девчонок.











































![Главное за день:. Российский сенатор Джабаров: ««Если [власти Молдовы] посягнут на безопасность миротворцев, то ответ России будет мгновенным и очень мощным»](https://tiraspolnews.ru/img/20260610/26f19a038ad8a192d8d7d822eee6cff7.jpg)




