В столице пьяный мужчина отобрал телефон у подростка

В столице пьяный мужчина отобрал телефон у подростка. Сказал: взял чужое не продажи ради, а из лучших побуждений. Такой «благородный» жест в милиции не оценили. О причине поступка и его последствиях расскажем

https://youtu.be/ai3cPDOvKJU