Не уступил дорогу. В Бендерах водитель автомобиля «Фольксваген» не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении

Не уступил дорогу

В Бендерах водитель автомобиля «Фольксваген» не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении. Произошло это на улице Титова 25 июня.

За допущенное нарушение водитель заплатит штраф.

Госавтоинспекция напоминает: перед выездом на перекрёсток обязательно убедитесь, что не создаёте помех транспортным средствам, имеющим преимущество в движении.

© Пресс-центр МВД ПМР