Выезд на встречку — штраф!
Правонарушение произошло 3 июня в Тирасполе, на перекрёстке улиц 9 Января и Щусева.
«БМВ» выехал на полосу встречного движения, объезжая искусственную неровность. Опасный манёвр зафиксировал видеорегистратор попутного автомобиля.
Кадры нарушения ПДД изучили сотрудники Госавтоинспекции. Нарушителя установили и привлекли к административной ответственности по п. 5 ст. 12.16 КоАП ПМР. Водителю предстоит заплатить штраф в размере 630 рублей ПМР.
© Пресс-центр МВД ПМР











































![Главное за день:. Российский сенатор Джабаров: ««Если [власти Молдовы] посягнут на безопасность миротворцев, то ответ России будет мгновенным и очень мощным»](https://tiraspolnews.ru/img/20260610/26f19a038ad8a192d8d7d822eee6cff7.jpg)




